Los: 293

Sterzinger Horndose

Tirol, 19. Jh. Auf dem Deckel zwei brennende Herzen, unterseitig Wirtschaftsszene, florales Dekor und Sinnspruch. Gebrauchsspuren. L. 6 cm.

Limitpreis: 250 €