Los: 406

Sofa

Frankreich, 19. Jh. Mahagoni, furniert. Geradlinig mit steilwandiger Rückenlehne, Armlehnen in Voluten mündend, auf Klauenfüßen. Sitz und Rückenlehne gepolstert, Bezug und Polsterung erneuert. Best. 98 x 173 x 62 cm.

Limitpreis: 700 €