Los: 404
Schreibtisch
Süddt., 1. H. 19. Jh. Ahorn massiv und furniert, mit Lederschreibeinlage. Schlösser später erg.
80 x 119 x 58 cm, Kniefreiheit 66 cm. Alterungsspuren.
Limitpreis: 550 €