Los: 235

Pulverflasche

England, 19. Jh., sign.: "James Dixon & Sons", 19. Jh. Leder, schauseitig geprägter Dekor mit Jagdtrophäen, Messingmontierung. L. 22 cm.

Limitpreis: 200 €