Los: 315

Kleiner Wandspiegel

Profilierte Nadelholzleiste mit versilberter Metallauflage mit betonten Ecken. Bekrönung: getriebenes und ziseliertes Metallblech. Ca. 32 x 19,4 cm. Spiegel später, Metall berieben. Rest.

Limitpreis: 110 €