Los: 390
Kleiner Vitrinenschrank
Frankreich, um 1900, Empirestil. Mahagoni, furniert, Messingapplikation. Geradliniger, zweitüriger Korpus, kannelierte Säulen auf Kreiselfüßen, weiße Marmorplatte (rep.) mit herzförmig durchbrochenem Gitter. Alterungsspuren, best. 146 x 91 x 36 cm.
Limitpreis: 750 €