Los: 346
Hl. Joseph mit Kind
Roter Scherben, tlw. vergoldet und polychrom gefasst. Wohl Italien, 18. Jahrhundert. H. ca. 22,4 cm. Farbabplatzungen. Rest. Erg.
Dabei: Sockel. Buche, tlw. geschwärzt, vergoldet und polychrom gefasst. Fehlende Profilleiste, Farbabplatzungen. Besch.
Limitpreis: 280 €