Los: 202
Herrensavonette
Silber, guillochiert. Emailzifferblatt (besch.) mit arabischen Ziffern, Hilfsblatt für Sekunde. Alterungsspuren, nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø 5 cm.
Limitpreis: 120 €