Los: 261

Fuhrmannsbesteck

  1. Jh. 2-teilig: 1 Gabel und ein Messer. Horngriffe mit Nietenbeschlag. Lederscheide mit punziertem floralen Dekor. Alterungsspuren. L. 22-23 cm, L. Lederscheide 17 cm.

Limitpreis: 400 €