Los: 6
Keramikservice, Franken
Franken/Treuchtlingen, 19. Jh. Service, Keramik. Mit Spruch "Maria Meier 1904". 6 Schüsseln, 2 Krüge, 1 Milchkanne, 8 Tassen, 7 kleine Schüsseln. Best., Gebrauchsspuren.
Limitpreis: 500 €