Los: 384

Ein Paar Demi-lune-Tische

England, 19. Jh. Mahagoni, furniert. Füße kanneliert. In runden Tisch zusammenstellbar. Best., fleckig, Kratzspuren, rest. 71 x 121 x 60 cm (2x).

Limitpreis: 700 €