Los: 102

Deutsch, 20. Jh.

Südliche Landschaft mit Zypressen. Öl/Leinwand. 39,2 x 58,3 cm. Monogr. K.W.S. Auf der Rückseite weiteres Gemälde.

Limitpreis: 400 €