Los: 100

Deutsch, 20. Jh.

Drei Arbeiter in weiter Landschaft am Fluss. Öl/Leinwand/Hartfaserpaltte. 51,1 x 60,1 cm. Monogr. K.W.S. Verso datiert und lokalisiert.

Limitpreis: 350 €