Los: 416A

Brotstempel und Model für eine Wachsvotiv in Beinform.

Holz und Eisen. Model datiert 1840. Model: ca. 19 x 10 x 4,8 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 100 €