Los: 220

Satz von sechs Stühlen

Art-Déco. Sechs Gondelstühle mit Säbelbeinen, Mahagoni/Mahagoni-Furnier. Gebrauchsspuren, best. Polsterung neu. H. 95,5 cm, Sitzhöhe 53 cm.

Limitpreis: 1.500 €