Los: 375

Anrichte

Westfalen, 18./19. Jh. Eiche, massiv. Zweitürig, Zarge und Türfüllungen geschnitzt, geschweift, oben nebeneinander Schübe. Rest., erg. 99 x 164 x 56 cm.

Limitpreis: 450 €