Los: 93

Dachauer Schloss

Süddeutsch, 20. Jh. Aquarell, Blick auf das Dachauer Schloss. 20 x 29 cm. Unleserl. sign. Passepartout, gerahmt und hinter Glas.

Limitpreis: 200 €