Los: 374
Schreibpult
Frankreich, 19. Jh. Schreibtisch mit Aufsatz. Mahagonifurnier auf Eichenholzkorpus. Ausgeschnittene Bodenplatte mit zwei geschwärzten Säulen. Korpus mit drei Schubladen, Aufsatz mit zwei. Rollbar. 129 x 141 x 86,5 cm. Gebrauchs- und Alterungsspuren.
Limitpreis: 1.200 €