Los: 84
England, 19. Jh. Küstenstadt in Devon
Ansicht der Küstenstadt Ilfracombe in der Grafschaft Devon. Mischtechnik, Bleistift/Aquarell/Papier. Unleserl. sign. Geprägtes Papier von Dobbs, London. Prägung als Rahmen mit Muschel- und Rankenornamentik. 18 x 22,5 cm.
Limitpreis: 120 €