Los: 92
Deutsch, 19./20. Jh. Aquarell, Blumenschale vor Tempel
Deutsch, 19./20. Jh. Mischtechnik, Bleistift/Aquarell/Papier. Farbiges Blumenbouquet in Schale, im Hintergrund ausschnitthafte Architektur eines Tempels. Unleserl. sign. Passepartout, gerahmt und hinter Glas. 14 x 16 cm.
Limitpreis: 140 €