Los: 193

Klose, Walter

Walter Klose

Stillleben (Weiße Blume). Öl/Holz. 38,5 x 31 cm. Rücks. sign.

Limitpreis: 280 €

Abgebildet und besprochen in: GRAPHIK Heft 9, September 1973, Jahrgang 26.