Los: 176

Grossmann, Ludwig Wilhelm

Ludwig Wilhelm Grossmann

"Franzos". Öl/Hartfaser. 49,5 x 59,5 cm. Sign.

Münchner Privatsammlung.

Limitpreis: 450 €

Abgebildet und besprochen von Anton Sailer in "die Kunst und das schöne Heim", Ausgabe Oktober 1968, Heft 10.