Los: 204

Liesegang, Helmut

Helmuth Liesegang

Schäfer mit Herde. Öl/Lw. 73 x 56 cm. Sign., dat. "1900", bez. "D.dorf" (?). Alterungsspuren, Craquelé.

Limitpreis: 480 €