Los: 233
Vitturini, Giancarlo
"Gli anni 80" (die 80er). Öl/Lw. 155 x 105 cm. Unsign.
Limitpreis: 450 €
Lit.:Galerie im Traklhaus Salzburg 1989. Katalog giancarlo vitturini, S. 55.