Los: 149

Bilger-Geigenberger, Anneliese, zugeschr.

Anneliese Bilger-Geigenberger

  1. Jh., Straßenszene. Öl/Glas. 29 x 17 cm. Unsign. Rücks. bez. "Anneliese Bilger-Geigenberger, Tochter von Otto Geigenberger".

Limitpreis: 220 €