Los: 361

Zwei Strohdosen

Ein kleine Spanschachtel mit Stroheinlegearbeit. Gebrauchsspuren. L. ca. 8,3 cm.
Eine Dose als kleine Truhe gefertigt mit Stroheinlegearbeit. Best., besch. 8,2 x 12 x 8,2 cm.

Limitpreis: 180 €