Los: 193
Klose, Walter
Stillleben (Weiße Blume). Öl/Holz. 38,5 x 31 cm. Rücks. sign.
Limitpreis: 280 €
Abgebildet und besprochen in: GRAPHIK Heft 9, September 1973, Jahrgang 26.