Los: 629
Öllampe
Tirol, 19. Jh. Offene Öllampe auf dreigliedrigem, erhöhtem Gestell, Tragegriff. Eisen. Alterungs- und Gebrauchsspuren. H. 33,5 cm.
Limitpreis: 160 €