Los: 328

Taschenuhr ELGIN 10Kt Goldfilled

nr. in Geh. 9571928, Emaille-Zifferblatt mit Schwarzen Ziffern und Indexen, gebläute Stahlzeiger in Birnenform, reich graviertes und verziertes Uhrwerk, bimetallische Schraubenunruhe mit Feinregulierung Rubinlager gefasst in verschraubten Chatons. Sign. ELGIN WATCH CO. Nr. 28151094

Limitpreis: 500 €