Los: 724
Schreibpult
Süddeutsch, 2. Hälfte 18. Jh. Nussbaum, furniert, diverse Einlegehölzer. Aufklappbare Schreibplatte mit zentraler, vierpassiger Einlegearbeit sowie Bandeinlagen, Fußgestell erg. Best., rest. 94 x 85 x 72 cm.
Limitpreis: 400 €