Los: 723

Tabernakelsekretär

Süddt., Mitte 18 Jh. Sekretär à trois corps. Nussbau furniert auf Fichte, Intarsienarbeit. 200 x 130 x 70 cm. Alter Zustand mit Patina. Besch. und rest.

Limitpreis: 2.500 €