Los: 619

Lüster

  1. Hälfte 19. Jh. Glas, geschliffen, Metallgerüst. Sechsflammig, Zierketten mit Tropfenbehang. Besch., nicht vollständig. Elektr. H. ca. 98 cm, ø ca. 47 cm.

Limitpreis: 220 €