Los: 202

Leidl, Anton

"Violaburg u. rote Buche". Öl/Lw. 60,5 x 32,5 cm. Sign., dat. 1964.

Der Name Violaburg stammt vom Maler selbst, der lange in diesem Gebäude in Tutzing gelebt hat.

Limitpreis: 300 €