Los: 557

Konvolut Holztiere

  1. Jh. 20-teilig. Geschnitzte und bemalte Tierfiguren aus Holz, 19 Stück und eine Figur. Diverse Tierarten: Kuh, Esel, Schaf, Widder etc. Best., besch., teilw. fragment. L. 7-19 cm. Zusätzlich Aufbewahrungskiste.

Limitpreis: 300 €