Los: 108

Johann Jakob Dörner der Jüngere, zugeschr.

Johann Jakob Dorner der Jüngere

  1. H. 19. Jh. Landschaft mit Hof und Schafherde. Mischtechnik, Zeichnung/Aquarell. 15,5 x 21,5 cm. Unsign. Karton bez. "Johann Jakob Dörner d. J.". In Passepartout, hinter Glas.

Limitpreis: 300 €