Los: 296

Herrensavonette

Silber, guillochiert. Emailzifferblatt (besch.) mit arabischen Ziffern, Hilfsblatt für Sekunde. Alterungsspuren, nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø 5 cm.

Limitpreis: 180 €