Los: 293

Herrenarmbanduhr, Laco

"Automatic 570". Automatikwerk mit 25 Steinen, Kaliber D 570. Zifferblatt versilbert mit Strichen und Zahlen, bei der "3" Fenster für Datum. Stahlgehäuse, Lünette vergoldet. Rückseitig bez.: "Safety Fastening-DGM Pat. USPat. / Waterproof / super-safe". Neuzeitliches, textiles Armband. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø 3,5 cm.

Limitpreis: 100 €