Los: 177
Helberger, Alfred
"Frauen am Brunnen". Radierung. 18 x 24,5 cm (Platte), 37 x 50 cm (Blatt). Min. Atelierspuren. Sign., bez.: 14.25 (Aufl.?). Dazu Lithografie Stadtansicht von Wilhelm Wagner. 42,3 x 59,6 cm. Sign.
Limitpreis: 130 €