Los: 231
Theuerjahr, Heinz
"Kreisende Adler". Holzschnitt. Druckstock 13,2 x 38 cm. Original Handabzug. Min. Atelierspuren. Sign.
Limitpreis: 650 €
WVZ: Heinz Theuerjahr - Die Druckgraphik - Nr. 175