Los: 426

Handleuchter und Dochtschere

Süddeutsch, 19. Jh. Handleuchter für eine Kerze. Schmiedeeisen. H. 21 cm. Dochtschere, Metall. L. 16 cm. Gebrauchsspuren.

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Limitpreis: 180 €