Los: 710

Halbschrank

Deutsch, 19, Jh., Eiche und Hartholz, dunkelbraun gebeizt. Aufsatz von einem ehemals zweiteiligen Aufsatzschrank. Zweitürig, seitlich gedrehte Halbsäulenvorlagen, Bodenschub mit Einrichtung. Schlösser, Riegel fehlen., besch. 59 x 68 x 42 cm.

Limitpreis: 200 €