Los: 709

Großer Beistelltisch

Deutsch, 19. Jh., Barockstil. Beistelltisch mit Schubfach. Korpus Fichte, Platte mit Nussbaum furniert, Intarsienarbeit mit Rocaillen. H. 74,5 cm, B. 55 cm, L. 81 cm. Besch., rest., erg.

Limitpreis: 280 €