Los: 708

Glasaufsatzvitrine

Biedermeierstil. Nussbaum auf Fichte furniert. Aufsatzmöbel unter Verwendung alter Teile. 182 x 119 x 43 cm. Alterungsspuren, best.

Limitpreis: 480 €