Los: 175

Genkinger, Fritz und Smiechowska, Krystyna

  1. Genkinger, Fritz. Ein Gärtner. Lithografie auf festem Papier, 1970. 59,7 x 41,1 cm. Sign. und dat. unten rechts, betitelt und mit Widmung unten links.

  2. Smiechowska, Krystyna. Jet d'eau. Radierung auf festem Papier. 55,5 x 44,5 cm Druckplatte, (Blatt 66 x 49,9 cm). Sign., betitelt und nummeriert. Aufl. 6/30.

  3. NN, Lolem (III). Lithografie auf Druckkarton, 1973. 34 x 50,8 cm Druckplatte, (Blatt 48 x 63,7 cm). Sign. und dat. unten rechts, betitelt unten Mitte und nummeriert unten links. Aufl. 30/100.

Limitpreis: 280 €