Los: 167
Fuchs, Ernst
"Nymphe Grammophon". Lithographie, teilweise mit Pastellfarben koloriert. 38 x 65 cm. Links unten bez. "E. A. Unikat". Sign. unten rechts. Gerahmt, hinter Glas.
Limitpreis: 700 €
Zertifikat: Galerie Ernst Fuchs, Dr. Cornelia Mensdorff-Pouilly, Wien, Juni 2010.