Los: 288
Engl. Taschenuhr mit Übergehäuse Silber
graviertes Silberzifferblatt mit goldenen römischen Ziffern,
gelbe Fantasiezeiger,
Pfeiler-Uhrwerk mit Kette und Schnecke, engl. Spitzzahnankerhemmung, Unruh auf Werkrückseite Sign. „Jon. Greenbank SEDBERGH, gravierte Unruhbrücke mit gefasstem Deckstein. Aufzug mit Schlüssel auf Rückseite.
Zuschlag: 300 €