Los: 99

Deutsch, 19. Jh.

Zwei Porträts. Pastell. Meinrad Sayle, geb. ca. 1750 und seine Frau Victoria Sayle, geb. Reichl um 1760. Ca. 39 x 32 cm. Unsign.

Limitpreis: 380 €