Los: 413

Deutsch, 19./20. Jh.

"Rindlacher Höhe", Bergreichenstein, Böhmerwald (rücks. bez.), Öl/Lw., Lw. doubl. auf Pappe. Sign. "F.R.". Abrieb und Alterungsspuren. 19,5 x 27,5 cm.

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Limitpreis: 120 €