Los: 283

Damensavonette

14 K GG. Feiner Gravurdekor mit emailliertem Blütendekor, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern. Werk mit Zylinderhemmung und 10 Steinen, Cuvette bez.: "Remontoir GENEVE", Werknr. 77767. Deckel innen mit Kinderfoto. Gesamtgewicht ca. 57 g., Uhrkette ca. 18 g. Uhr ø 3,5 cm, L. Kette 27 cm. Nicht auf Gangbarkeit geprüft.

Limitpreis: 750 €