Los: 697

Bauernschrank

Bayern, 19. Jh., dat. 181(0/9?). Weichholz, farbig bemalt. Türfüllungen mit Blumenvasenmotiven. Alterungsspuren, besch., rest., ein Brett erg. 189 x 132 x 63 cm, Innentiefe 49 cm.

Limitpreis: 480 €